Упростить выражение (5с-7р) (7с+5р) -(7с-5р) (5с+7р) Помогите СРОООЧЧЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
(5c-7p)(7c+5p)-(7c-5p)(5c+7p)=(35c^2+25cp-49cp-35p^2)-(35c^2+49cp-25cp-35p^2)=35c^2+25cp-49cp-35p^2-35c^2-49cp+25cp+35p^2=-48cp

по-моему,так
Отвечает Костенко Яна.
...........................