Решыте уравнение 8x-5,6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Артём.
8х - 5,6 = 0
8х = 5,6
х = 5,6 : 8
х = 0,7
-------------------------
Проверка: 8 * 0,7 - 5,6 = 0
                  5,6 - 5,6 = 0
                  0 = 0