Решите графически уравнение: в) √x=2; г) √x=-x^2 :3 Желательно с обьяснением ^_^


Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.

& у меня будет корень

В)&х=2

х=4

&4=2

2=2

х=4

&х=-х÷2

&х=-0,5х

&х=-х÷2

2&х=-х

4х=х²

4х-х²=0

х×(4-х)=0

х=0