Разложить на множетели выражение (b-4)^2-(a+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
(b-4)²-(a+3)²=(b-4+a+3)(b-4-a-3)=(b+a-1)(b-a-7)
Formula: A²-B²=(A+B)(A-B)