Представьте в виде многочлена (x-4)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
(х-4)(х+2)=х^2+2х-4х-8=х^2-2х-8.
Отвечает Колдаев Алексей.
(x-4)(x+2)=x²+2x-4x+8=x²-2x+8