-(a+4)(a-2). Представить в виде многочлена!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.
-(a+4)(a-2)= -(a-2)*(a+4)= -a^2-2a+8
Отвечает Арсеньев Роман.
-(a+4)(a-2) = -(a^2-2a+4a-8) = -a^2+2a-4a+8 = a^2-2a+8