Найдите значение аргумента при котором значение функции y=-18/х равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
У=-18/х, у=6
-18/х=6
6х=-18
Х=-18/6
Х=-3
Ответ: при значении аргумента -3