17:(4 1/3- 1/5) помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ: 1) 4 1/3-1/5=13/3-1/5=(13*5-3)/15=62/15=4 2/15

2) 17:62/15=17*15/62=255/62=4 7/62

Ответ 4 7/62.

Объяснение: