А) 13 - 27,13 - 40+50,07= б) -17,35+30,6+7,07+0,06=2) а) 5,47-(8,32-5,311)=б) 7,83-(5,31-6,69)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

а) 13 - 27.13-40+50.07 = 75.94

б) - 17.35+30.6+7.07+0.06 = 20.38

в) 5.47-(8.32-5.311) = 5.47 - 3.009= 2.461

г) 7.83 - ( 5.31 - 6.69) = 7.83 - ( - 1.38) = 7.38 + 1.38 = 8.76

Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

Вот

Объяснение:

На фото..............