Вынести множитель из-под знака корня: √180


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.
 \sqrt{180}= \sqrt{36*5} = \sqrt{36} * \sqrt{5} =6 \sqrt{5}  \\
Отвечает Богатыренко Настинька.
√36*5=6√5
здесь нет ничего сложного