Х-1=7(х-1) помогите пожалуйстооо


Ответы на вопрос

Отвечает Горошин Алексей.
X-1=7(x-1)
x-1=7x-7
7x-x=-1+7
6x=6
x=1
Отвечает Блок Иван.
Х-1=7х-7
х-7х=-7+1
-6х=-6
х=1