Решите квадратное уравнение: 2x^2+4x-7=0 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Елизавета.

16-4*2*(-7)=16+56=72

x1= -4+72 черта дроби 2 *2= 68 черта дроди 4= 17

x2= -4-72 черта дроби 2*2= -76 черта дроби 4= -19

ответ: x1= 17 ; x2=-19