Log По основанию 5 от 250 -log по основанию 5 от 5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.
Log5(250)-log5(2.5)=log5(250/2.5)=log5(100)=log5(25)+log5(4)=2+log5(4)