Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см. найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
Р=2*(2+3)=10см периметр прямоугольника.
Отвечает Санько Родион.
Р=2×2+3×2=10 см периметр