АЛЁЁ!Функция задана формулой y(x)=−2x+1.Найдите y при x=-2;0;5,2;8 . ОТВЕТЬТЕ ПЖ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Malyarova Anna.
Y(x)=-2x+1
1) y(-2)= -2*(-2)+1=5
2) y(0)= -2*0+1=1
3) y(5,2) -2*5,2+1=-9,4
4) y(8)= -2*8+1=-15