Помогите решить задачи. 1)Площадь поля 80 га. Кукурузой засеяли 45 процентов всей площади. Сколько

гектаров поля засеяно кукурузой? Желательно подробнее по действиям. Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.
80*0.45=8*4.5=9*4=36