Упростить 30×128+18×128​


Ответы на вопрос

Отвечает Davydov Mikhail.

Ответ:

6144

Объяснение:

30×128+18×128=128×(30+18)=128×48=6144

Отвечает Арзуманян Вардан.

30*128+18*128 = 128*(30+18) = 128*(50-2) = 128*(100/2 -2) = 12800/2 -256 = 6400-256 = 6144

Ответ: 6144.