РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ!!! Лошадь съедает 12 кг корма ежедневно,корова-140 кг за неделю,а

коза-196 кг за 28 дней.Сколько кг корма необходимо всем животным на неделю??Заранее спасибо большое!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Слава.
12*7=84кг-корове в неделю
196:4=49кг-козе в неделю
49+84+140=273кг-всем вместе
Отвечает Руткевич Анжела.
1)12*7=84 сьедает лошадь в неделю
2)196:28=7сьедает коза в день
3)7*7=49 сьедает коза за неделю
4)49+84+140=273 кг за всю неделю нужно все животным