3x в 3 степени -1 при x равном -1\3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

3x*3^-1= 3x*1/3=-3*1/3*1/3=-3*1/9=-27

вроде так

Отвечает Ясинський Ілля.

3x {}^{ 3} - 1
 - \frac{1}{3} - 1 = - \frac{1}{3} - \frac{3}{3} = - \frac{4}{3} \\
 - \frac{4}{3} = - 1 \frac{1}{3}