6а во второй степени -2а -1 при x=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
6 x^{2} -2x-1; \\  \\ pri-x =   \frac{1}{4}  \\  \\ 6* \frac{1}{16} -0.5-1= \frac{3}{8} -1.5=0.375-1.5=-1,125