решите уравнение 8,31x-71=1,11x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

8.31х-1.11х=71+1
7.2х=72
х=72:7.2
х=10

Отвечает Федина Арина.

8,31х-1,11х=1+71

7,2х=72

х=72:7,2

х=10