Решить уравнение 4(х+2)=7-(6х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Буртасова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Не уверен


Отвечает Касымбекова Толганай.

Ответ:

4x+8=7-6x+3

4x+8=10-6x

4x+6x=2

10x=2

x=1/5

ответ:1/5

Сто процентов верно.