Сколько будет с в 9 степени + с в 3 степени? Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.
Ответ на твой вопрос: с^27
Отвечает Слиш Ірина.
Пример то маленький , но без расписок его не решить
с^9+с^3=(разлаживаем )с^3(с^6+1)=с^3(с^2+1)(с^4-с^2+1)
удачи , если что-то не понятно , обращался