Из 24 метров ткани сшили 6 костюмов.Сколько метров такой же ткани потребуется на пошив 5 костюмов


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.
20 метров
24/6=4(м) на каждый костюм
4*5=20(м) на 5 костюмов
Отвечает Мухорцев Данила.
24:6 = 4 м на один костюм
4*5 = 20 м потребуется на 5 костюмов