Три дроби которые больше 1


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
 \frac{5}{4} \\\\ 2\frac{2}{3} \\\\ \frac{7}{2}
Отвечает Владыкин Александр.

8/3;7/2;5/3!!!!!!!!!!