Выполните сложение дробей 4/х-4+х/4-х Х не равное 4


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
X/(4-x) = -x/(x-4)

(4 -x) /(x -4) = -(x -4) /(x -4) = -1