Составить каноническое уравнение эллипса, если малая полуось = 12, а расстояние между фокусами = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Егор.
 \fracno numeric noise key 1026no numeric noise key 1025+\fracno numeric noise key 1024no numeric noise key 1023=1\\ b=12\\ b^2=a^2-c^2\\ a=\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1022=\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1021=13\\\\\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1020no numeric noise key 1019+\fracno numeric noise key 1018no numeric noise key 1017=1\\\\