Найдите значение выражения: (у+5)(у+2) - (у+3)(у+4) при у = -0.071


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
(у+5)(у+2) - (у+3)(у+4)=y²+2y+5y+10-(y²+4y+3y+12)=y²+7y+10-y²-4y-3y-12=
-2