Найдите значения выражения числитель 0,15 знаменатель 0,6*0,7 варианты ответов 3/7;5/14;5/7;3/14

это электронная контрольная совсем запуталась дам 20 балов у кого получиться. Ответ должен быть в виде дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Слайковская Дана.

\frac{0,15}{0,6*0,7} =\frac{15}{100}: \frac{42}{100}= \frac{15}{100}* \frac{100}{42}= \frac{15}{42}= \frac{5}{14}