Решить систему линейных уравнений:)5x+2y=124x+y=3Спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сережа.
5x+2y=12
4x+y=3
8x+2y=6
8x+2y-5x-2y=6-12
3x=--6
x=-2
y=11