1)22х+5 больши или равно 3(6х-1) х2-11х+24 меньше 0 2)5х-18корней из х  - 8 = 0 корень из

33-8х=х

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.

2) 

 пусть корень из икс = t,

5t^2-18t-8=0

D=324+32*5=484

t1=4, t2=-0,4

корень из х=4, значит х=16,

корень из х=-0,4 быть не может

1)не знаю