Реши уравнение: z+7/7=1/4 . Ответ: z=


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохордин Иван.

Объяснение:

Z+7/7=1/4

Z+1=1/4

Z=-1+1/4

Z=-3/4

Ответ:=-3/4