30+7⋅5−18 Результат первого действия равен- Результат второго действия равен- Результат третьего

действия-

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.
30+7*5-18=47
Результат первого действия равен- 7*5=35
Результат второго действия равен- 30+35=65
Результат третьего действия- 65-18=47
Отвечает Быкова Вероника.
1 действие 7*5=35
2 действие 30+35=65
3 действие 65-18=47