Хквадрате +7х=0 решите быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

_________________

Готово!!Удачи :))

__________________


Отвечает Дмитриевич Артём.

x {}^{2}  + 7x = 0 \\  \\ x \times (x + 7) = 0 \\  \\ x1 = 0 \\  \\ x + 7 = 0 \\  \\ x2 =  - 7

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•