7-3x=6x-56 i x-3b=-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

Ответ: x=7 и x=-35+b

Объяснение:7-3x=6x-56

-3x-6x=-56-7

-9x=-63

x=7

x-3b=-35 -3b=-35-x

x=-35+b или b=35/3 + 1/3x