длинна прямоугольника 9 см а ширина 4.найди периметр квадрата площядь которого равна площяди

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
9×4=36
36÷6=6
6×4=24
ответ:периметр равен 24 см