Решите пожаль 1/x+7+1/x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.
Скорее всего так всё сделал
1/х + 7 + 1/х - 3 = 0 
2/х + 4 = 0 
2/х = -4 | / 2 
х = -2 
Ответ : х = - 2.