(а^-2)^3×а^5×5/а^-7×а^4


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

(a^{ - 2} )^{6}  \times a^{5}  \times  \frac{ 5 }{ {a}^{ - 7} }  \times  {a}^{ -4}  =  {a}^{ - 12}  \times  {a}^{5}  \times 5 \times  {a}^{7}  \times  {a}^{4}  =  \frac{1}{ {a}^{12} }  \times 5 \times  {a}^{16}  = 5 \times  {a}^{4}