С +с в квадрате + с в кубе -с(1+с) ,если с=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.

c+c^2+c^3-c(1+c)=c+c^2+c^3-c-c^2=c^3

0,5^3=0.125

Отвечает Занькова Соня.

0,5+0,5*0,5+0.5*0.5*0.5-0,5*(1+0,5)=0,5+0,25+0,125-0.75=0,125