Представь в виде произведения: p^2-q^2+5p+5q


Ответы на вопрос

Отвечает Билиба Кирилл.

p²-q²+5p+5q = (p-q)(p+q) +5(p+q) = (p+q)(p-q+5)

Отвечает Холод Людмила.

р²-q²+5р+5q=(р-q)(р+q)+5(р+q)=(р+q)(р-q+5)