Как разложить ьмногочлен на множители 3хв кубе-хув квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Стас.

3x³-xy²=x(3x²-y²)=x(√3x-y)(√3x+y)

Отвечает Донецкая Анастасия.

\\3x^3-xy^2=\\ x(3x^2-y^2)