Найдите значение выражения 3 3/8 : 1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.
3 3/8÷1/24=27×24/8=27×3=81
Отвечает Григорьев Дима.

3 3/8 :1/24=27/8:24/1=81