Помогите пожалуйста119,6÷13-5,82​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Ответ:

3,38

Пошаговое объяснение:

119,6:13 =9,2

9,2-5,82=3,38

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3.38

Пошаговое объяснение:

119,6÷13-5,82 = 9.2 - 5.82 = 3.38