Пппппжжжжж {■([email protected]+2y=1)


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
2x-3y=16
x+2y=1 |×2. 2x+4y=2
-7y= 14
y= -2
x+2(-2)=1
x-4=1
x=5
(5; -2)