1\2 минус корень из 3-1\2+корень из 3 и ( корень из 4) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.

 \frac{1}{2}  -  \sqrt{3}  -  \frac{1}{2}  +  \sqrt{3}  +  (\sqrt{4} )^{2}  =  (\sqrt{4 }) ^{2}  = 4