6х-12-10х-5=5 помогитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
6x-12-10x-5=5
-4x=5+5+12
-4x=22
x=22:(-4)
x=-5,5
Отвечает Жикин Дима.
6x-10x=5+5+12

-4x=22
x=22:(-4)

x=-5,5