Срочно. 5cos4x-6cos2x=2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Айя.
5cos4x-6cos2x=2
cos2x(10-6)=2
cos2x*4=2
cos8x=2
наверно так