Решить пример S=2/3t^3+2t^2-6t+2 t=2c V-? a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
V(t) = S'(t) = 2t^2+4t-6
V(2)=2*4+4*2-6=10
a(t) = V'(t) = 4t+4
a(2)=4*2+4=12
Ответ: V=10; a=12
Отвечает Фролова Мария.
S=2/3*t³+2t²-6t+2

V=S'((t)=2t²+4t-6=2*4+4*2-6=10

a=v'(t)=4t+4=4*2+4=12