Найти градусную меру угла выраженного в радианах П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Маша.
Это по таблице смотри или по окружности. П/6 = 30 градусов
Отвечает Майорова Пелагея.

\frac{\pi}{6}=30