(x-5) в квадрате + (x-3) в квадрате = 2 


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.
(x-5)^2+(x-3)^2=2 
x^2-10x+25+x^2-6x+9=2
2x^2-16x+32=0
D=256-256=0
x=16\4
x=4
Отвечает Иванова Катя.
Х^2-10х+25+x^2-6x+9-2=0
x^2-16x-32=0
x=4